Выбор печника. Советы

Вернуться назад
04 декабря 2018, 08:05
Просмотров: 5115, комментариев 3
Прежде всего внимательно читайте текст объявления и смотрите фотографии. Если в портфолио печника присутствуют работы схожие с вашим предполагаемым эскизом, то прежде всего нужно поговорить именно с такими мастерами. Весьма желательно перед тем как звонить печнику иметь представление того, что вы хотите получить. Статья поможет pcentr.by/novosti/kak-vyibrat-pechnika-sovetyi
  1. 31 декабря 2018, 22:07
    Всем тут известный печник Николай Кузьмич оказывается еще и МОШЕННИК! Умудрился опубликовать свою рекламу с 8 фотографиями печных изделий и описанием какой он великолепный печник, свой телефон, на моей рекламной странице в Onliner.by Я ему позвонил, спросил что за фокусы, он не в курсе понимаете ли.
    1. 31 марта 2020, 16:50
      Подскажите, сколько стоит камин 676 из галереи. Материал+работа?
      1. 27 августа 2020, 10:57
        Хочу предупредить о «печнике» Лабаченя Геннадий Яковлевич. Обещает договор и офиц. оформление, но так его я и не получила. Входит в доверие, располагает, кажется адекватным мужиком, обнадеживает, берет деньги и пропадает сляпав на абы как печь, уверяет что через недельку подделает, пропадает навсегда!!! а ваш номер ставит в блок!!!
        предлагает ВСЕ ВИДЫ РАБОТ
        Как минимум знаю о 2х случаях проброса и фактически мошенничества. НЕ ВЕДИТЕСЬ на слова и то что он учитель! Очень непорядочный оказался человек.
        После таких криворуких мастеров, который себя воспевают, переделывать никто не берется((((

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять сообщения.