Кладка, ремонт печей, каминов, уличные комлексы. Компактные, экономичные отопительные печи, печи в бани… А также блочная, кирпичная кладка.

Примеры работ

Публикации

Бегун 16 августа 2022, 17:44
Сколько стоит переделать печь в бане. Печник сложил а вода не нагревается.
Андрей Петров 24 апреля 2024, 01:01
Хочу предостеречь людей связываться с данным печником. Делал у меня две печи 4 месяца. Я предоставил ему соседний дом где он регулярно пил. Но дело не в этом. Расходы на материал и работу у меня обошлись 3500$ что было в полной мере оплачено. Первая печь(грубка с лежанкой) которую он выставил на этом сайте, работает(топить правда нужно много чтоб прогрелась). А вот вторая, Русская, весь дым в дом т.к труба сзади топки, и готовить просто невозможно. Открываешь дверцу русской печи и дым в дом. И приезжать переделывать не хочет т.к получил деньги и якобы жена не отпускает. Будте осторожны связываясь с данным гражданином!
Андрей Петров 24 апреля 2024, 01:32
Фото он выставил самое верхнее слева(это грубка с лежанкой мои) Человек запойный, может неделю пить или больше. Вторая печь вообще не работает. Весь дым в дом. Будте осторожны!
Виктор Викторович Горянин 29 марта 2025, 04:34
Во дела)
Сергей перевоплотился в Андрея, а рубли в доллары.
И за плохую работу даже рассчитался.
Нонсенс.

Sychev ivan 25 февраля 2025, 19:32
Кто же на самом деле этот печник? На печном центре он как Виктор, номер телефона +375336528266, есть инфо что под этим номером есть печник и тоже из Полоцка под другим именем. Пишет Татьяна Поляченко в вк страницы Евгения Горянина: у меня есть номер телефона печника фамилию не знаю, зовут Геннадий видела у людей за работой мтс 375 33 652 80 62, здесь он уже Геннадий. Мне один товарищ рассказал историю как этот товарищ берет у людей деньги за работу и делает ее совсем некачественно, те как говорят дым в дом и переделывать напрочь отказываеться совсем, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО )))
Виктор Викторович Горянин 29 марта 2025, 04:37
Зря я тебя обратно в Россию не отправил на свой. А це в бабкином доме в Беларуси скрывается от мобилизации.
Охапкина Галина Виктовна 02 апреля 2026, 13:37
Сплошное враньё…
Охапкина Галина Виктовна 02 апреля 2026, 13:39
Отличный мастер, внимательный и рассудительный.
Большое спасибо!!!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять сообщения.

Мы в
соцсетях