Белорусское печное общество - будущее печного и трубочистного дела.

12 июня 2020 состоялось знаковое для профессионального печного сообщества нашей страны событие - решением Министерства юстиции Республики Беларусь было зарегистрировано Республиканское общественное объединение РОО “Белорусское печное общество”!

 

 

Белорусское печное общество — будущее печного и трубочистного дела.

 

Без преувеличения, это можно назвать самым значимым событием последних лет для каждого, кто причастен к печному и трубочистному делу, ведь к этому радостному событию мастера шли долго, преодолевая различные трудности. Уже более двух лет де-факто БелПО существовало на добровольных началах, но только сейчас общественное объединение обрело юридический статус и возможность официально вести деятельность. Было приложено немало усилий, чтобы добиться этого успеха, но еще большая работа ожидает нас впереди!

Активная группа по созданию организации начала свою деятельность еще в далеком 2018 году, тогда это было несколько участников. Сейчас же команда насчитывает более 50 человек, и это далеко не предел.

 

Собрание БелПО

 

Что такое Республиканское общественное объединение “Белорусское печное общество”?

 

БелПО – это общественная организация, служащая интересам всех, кто имеет отношение к кирпичным печным очагам: владельцам печей, печникам и трубочистам, производителям и продавцам печных материалов. Именно здесь можно получить грамотную консультацию по строительству печи или камина, выбрать печника для своего проекта, получить помощь в освоении профессии мастера печного дела. Кроме всего вышеперечисленного, члены БелПО — блюстители закона и соблюдения пожарных норм при строительстве отопительных конструкций, которые ответственно и добросовестно относятся к своей работе.

УСТАВ Республиканского общественного объединения «Белорусское печное общество» (РОО «Белорусское печное общество»). 

ПРОТОКОЛ № 1 общего  собрания республиканского общественного объединения «Белорусское печное общество». 

 

Каминар 2019

 

Подробнее об официальном сайте

 

Сайт belpo.by является официальной страницей объединения на котором отображена информация о деятельности организации, указаны основные цели, задачи и пути их реализации.

Именно здесь вы можете выбрать печника из лучших представителей этой профессии в любом регионе Беларуси. У каждого из членов БелПО есть своя персональная страничка, где можно не только найти контакты, но и посмотреть работы мастера.

Здесь же вы можете получить бесплатную консультацию по пожарным требованиям и узнать, как же начать карьеру печника и стать опытным строителем отопительных очагов.

Словом, ресурс belpo.by призван стать тем недостающим звеном, которое объединит усилия государства, мастеров печного и трубочистного дела (а также тех, кто твердо решил ими стать), производителей, продавцов и потенциальных заказчиков!

С уважением, председатель «Белорусского печного общества» Бабина Денис Сергеевич.

14

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять сообщения.